Страница 4

Зои Сагг цитаты из книг - страница 4

добавила цитату6 марта 2018 20:26

Передо мной лежит океан возможностей, а я застряла на берегу и совершенно не готова в него нырнуть.

добавила цитату6 марта 2018 20:25

Папа любит повторять: "Сегодняшние новости - это завтрашняя бумага для заворачивания бутербродов.

добавила цитату6 марта 2018 20:25

- Я именно так себя и чувствую, - отвечаю я. - Потерялась в собственном существовании, выронила компас. Может, есть какой-нибудь GPS - навигатор для жизни?

добавила цитату6 марта 2018 20:25

Жизнь - не сценарий голливудского фильма. Жизнь реальна и, как показывает практика, иногда бывает просто невыносима.

добавила цитату31 января 2018 1:20

Иногда надо взглянуть страху в глаза, чтобы понять, что ты сам его придумал.

добавила цитату5 июня 2017 16:27

...если ты встречаешь человека, который принимает тебя такой, какая ты есть, и который нравится тебе таким, каков он есть, надо сделать все, чтобы этого человека не потерять.

добавила цитату23 июля 2015 9:37

Если большинство людей что-то делают, еще не значит, что так поступать правильно.

добавила цитату23 июля 2015 9:28

Школа – это большая театральная постановка, в которой каждому отведена своя роль.

добавила цитату23 июля 2015 9:21

Если тебе грустно, надо подумать о трёх вещах, которые делают тебя счастливой

Белла
добавила цитату18 июня 2015 22:25

Каждый раз, когда выкладываете что-то в Интернет, помните - у вас есть выбор.