Инухико Ёмота

В настоящий момент информация о Инухико Ёмота подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Инухико Ёмота, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Инухико Ёмота, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Инухико Ёмота.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию5 апреля 2018 9:19
Теория каваииИнухико Ёмота

#сладкая_гадость

В поисках интересной книги, я обратилась к все ведущему интернету и наткнулась на данную книгу. Внимание! Людям, которые не любят Японию и аниме по той или иной причине читать не советую!

Автор задумывается над тем, как такое слово "каваии" отражается в жизни японцев и других стран мира. Так как я люблю Японию и знакома с аниме культурой, я знаю, что это слово имеет значение "мило, симпатично". Ёмота начал копать глубже, пытаясь разобраться, что разное поколение подразумевает под этим словом.

Рассказ начинается с аниме "Сейлор Мун – луна в матроске", которая начала охватывать весь мир. К слову, это было моё первое аниме, не считая творений Хаяо Миядзаки. Персонажи этого аниме считались кавайными.

Далее автор пытается узнать, от каких слов произошло "каваии", которое стало чуть ли не отдельной культурой. "Каваии" называли игрушки, детей, различные безделушки, в общем, все то, что вызывает некое умиление.

Данную книгу стоит читать тем, кто хочет лучше разобраться с культурой Японии, особенно если хочет связать свою работу с этой страной. Во всяком случае это будет довольно познавательно.

На странице представлена биография автора Инухико Ёмота, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Инухико Ёмота. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Инухико Ёмота. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Теория каваии, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Инухико Ёмота.