Стив Магнесс

психология

Стив Магнесс — тренер некоторых из ведущих бегунов мира, занимавшийся подготовкой спортсменов для Олимпийских игр, чемпионатов мира. В данный момент он ведет тренировки в Хьюстонском университете.

Стив широко известен тем, что объединяет вместе науку и практику. Он лидер инноваций в спорте. Стив работает внештатным преподавателем по силовой и физической подготовке в Университете Святой Марии, а также является экспертом изданий Runner’s World, New York Times, New Yorker, BBC, Wall Street Journal и ESPN The Magazine. Его первая книга The Science of Running была опубликована в 2014 году. В юности Стив пробежал одну милю за 4 минуты и одну секунду. Он живет в Хьюстоне, Техас.

На странице представлена биография автора Стив Магнесс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Стив Магнесс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Стив Магнесс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - На пике. Как поддерживать максимальную эффективность без выгорания, Гори, но не сгорай. Как пойти ва-банк, добиться успеха и наслаждаться жизнью без баланса, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Стив Магнесс.