Дмитрий Глуховский отзывы читателей - страница 2

написал отзыв19 июня 2014 8:33
Сумерки

По-моему, это гениальнейшая книга. Лично для меня она оставила неизгладимый след! Рекомендую к прочтению!

написал отзыв19 июня 2014 1:15
Метро 2033

Читал давно, но точно помню, если бы меня звали не Артём, я бы во второю четверть не осилил, дальше лучше. Не жалею времени. Тем более благодаря тому что вышла игра, смог погрузиться во вселенную глубже.

написал отзыв18 июня 2014 15:28
Метро 2033

Довольно интересная книга. Жанр пусть и совсем не новый,но в российской фантастике такого популярного произведения, связанного с постаппокалипсической тематикой, я не припомню. Раскрываются пороки людей, загнанных в огромную братскую могилу, и не известно сможет ли человечество вновь выйти на первое место в этой гонке за жизненное пространство.

написал отзыв12 мая 2014 13:49
Будущее

Прочитал и долго не мог отойти от полученных впечатлений. Глуховский превзошел все ожидания. Книга, хоть и написана немного тяжеловато, но читается на одном дыхании. Все происходящее - образы, объекты,сцены складываются в интересную картинку, которая проматывается перед глазами, как хорошо поставленный голливудский блокбастер.

написал отзыв1 апреля 2014 19:35
Метро 2033

Не удивительно, что эта книга имела такой успех. Близкая отечественному читателю разруха и бардак возводится на новые уровни, при этом оставаясь родной и в культурном плане - как-никак речь от столице. Написано вполне себе атмосферно, да и развитие сюжета не дает заскучать. Но книга запомнилась именно концовкой, ибо автору удалось таки все поставить с ног на голову. И именно концовка, на мой взгляд, сделала книгу. Один из тех случаев, когда автор "смог". Написал неплохо, закончил отлично.