Цитаты

Мин Чжин Ли цитаты из книг

добавила цитату23 апреля 2024 6:37

— Если ты преуспеваешь в чем-либо, надо заплатить всем, кому повезло меньше. С другой стороны, если ты делаешь гадости, жизнь заставит заплатить налог на дерьмо. Все платят.

добавила цитату21 апреля 2024 9:34
добавила цитату21 апреля 2024 9:02

Патриотизм — всего лишь идея, равно как капитализм или коммунизм. Но идеи заставляют людей забывать о своих собственных интересах. И эти люди у власти, они будут эксплуатировать тех, кто слишком верит в идеи.

добавила цитату21 апреля 2024 9:00

Каждый раз, когда ты идешь на встречи социалистов, я хочу, чтобы ты задумался о себе, о своих интересах, какими бы они ни были. Все эти люди — как японцы, так и корейцы — они плевать на всех хотели. Не существует никакого благородного лидера нации или организации.

добавила цитату21 апреля 2024 8:21

Родители должны принимать на себя ответственность, ребенок не может защитить себя сам.

добавила цитату21 апреля 2024 8:13

Ежедневная жизнь среди тех, кто отказывается признавать тебя равным, требует большого мужества.

добавила цитату20 апреля 2024 13:38

Девушки думают, что будут управлять ситуацией, потому что мужчины кажутся им уступчивыми и мягкими, но в конечном итоге платят за ошибки именно девушки. Господь прощает их, но мир нет.

добавила цитату20 апреля 2024 11:14

Мир сурово судит девушек. Это неправильно, но так все устроено в этом грешном мире, — сказал он.

добавила цитату20 апреля 2024 10:45

Если пастор не даст тебе денег на домашнее хозяйство, зарабатывай что-то и откладывай сбережения для чрезвычайных ситуаций. У женщины всегда должно быть что-то свое на черный день.