Робин Карр

В настоящий момент информация о Робин Карр подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Робин Карр, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Робин Карр, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Робин Карр.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал(а) рецензию20 июля 2023 18:20
Чистая рекаРобин Карр

#книжный_марафон2023

Американский стандарт
Не ждите ничего особо интересного от этой книги - она примитивна, проста и больше подходит на чтиво, которое берут, чтобы убить время в пути. Вам не грозит встретить здесь сюжет с неожиданными поворотами или колоритных персонажей, все здесь довольно вяло.

В этой книге, главная героиня, Мелинда, медсестра, с лицензией акушерки, решила перебраться из Лос-Анджелеса, в непролазную американскую глушь - Вирджин-Ривер, маленький городок, дабы забыть свою личную драму - убийство любимого мужа. Это шокирует ее близких, которые уверены, что без "Старбакса", уроков йоги, модных стрижек и маникюра жизни просто не существует. Но Мел уже очарована прекрасным городком, который она увидела на присланных ей фотографиях.

Правда, когда она приезжает на место, то оказывается, что ее наниматель нагло ее обманул - город запущен, там нет даже школы, а ее домик - это развалюха, где опасно жить. Да и местный доктор, которому она была нанята помогать, ясно дает понять, что он не нуждается в ее услугах. Правда, на нее западает местный бармен, бывший военный пехотинец, Джек Шеридан, но учитывая, что в городке, практически нет молодых и красивых женщин, а его любовницей была зрелая официантка, со взрослыми детьми, из соседнего городка, то он бы влюбился в любую, ухоженную дамочку. Ведь, изначально, он оценил в Мел не ее большой внутренний мир, грамотную речь или навыки в медицине, а пардон, но зад.

Но попытка уехать из городка, прервалась появлением подброшенного младенца местному доктору, пожилому и одинокому мужчине. Мел решает задержаться в городке, дабы пристроить младенца и пока его не заберут социальные службы, то ухаживать за ним. Она переезжает жить к доктору, начинает знакомиться с местными жителями, а вскоре, естественно, все как в правилах жанра, она влюбляется в Джека и у них завязываются отношения.

Большую часть книги, Мел и Джек целуются, держаться за ручки, гуляют по городу, идет описание монотонной жизни Вирджин-Ривер. Сюжет просто буксует на месте, не понимаешь зачем столько страниц отводиться на описание тех же посиделок в баре. Мать подброшенной девочки ищется медленно, отношения с бывшей Джека разворачиваются еще медленней, как и выяснения отношений с влюбленной в него местной алкоголичкой. Местные жители, закрывают глаза на преступников, которые выращивают коноплю в лесу, население городка копошится в своих мелких проблемах, гоняя пустые диалоги, по смыслу.

Одним словом, если вы хотите просто занять глаза и свое внимание, и не важно чем, то книгу прочесть можно, но я не думаю, что смогу снова перечитать это нечто слащавое и нудное.

На странице представлена биография автора Робин Карр, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Робин Карр. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Робин Карр. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Осознанный риск, Спасение в любви, Чистая река. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Робин Карр.