Страница 40

Дмитрий Емец цитаты из книг - страница 40

добавила цитату11 октября 2014 18:17

Ты заметил, с какой стремительностью люди обманывают себя? Обманывают, но не могут обмануть. Правда приходит к ним сама и никуда от неё не денешься. Можно сколько угодно убеждать себя, что ты не прыщав, а просто лицо розовое. Пока какая-нибудь тётка не крикнет в магазине сыну: «Встань в кассу вон за тем прыщом».

добавила цитату11 октября 2014 18:14

Чем больше сахара в голосе, тем выше вероятность, что сахар нужен, чтобы припудрить яд.

добавила цитату8 октября 2014 17:55
добавила цитату8 октября 2014 17:54

До чего же странное существо человек. Вся его жизнь - сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит.

добавила цитату8 октября 2014 17:51
добавила цитату8 октября 2014 17:51

Оно, конечно, я девушка приятная во многих отношениях, интеллектуально подкованная, морально упитанная, с тридцатью килограммами лишних витаминов на талии.

добавила цитату8 октября 2014 17:49

Что ни говори, а тяжело быть одинокой женщиной, пытающейся найти в этом огромном мире свою заблудившуюся, возможно, уже чуть-чуть засахарившуюся половинку.

добавила цитату8 октября 2014 17:48
добавил(а) цитату25 сентября 2014 17:22

Один и тот же меч может быть и злом, и добром, смотря в каких руках окажется.

Яра
добавила цитату23 сентября 2014 9:33