Андрей Юрьевич Барановский

18 августа 1946 г.
Ленинград, РСФСР, СССР

Барановский Андрей Юрьевич — доктор медицинских наук, профессор, врач высшей категории, Руководитель научно-клинического и образовательного центра гастроэнтерологии и гепатологии Санкт-Петербургского государственного университета, Главный гастроэнтеролог Северо-западного федерального округа РФ. Член правления Санкт-Петербургского научного общества терапевтов им. С. П. Боткина, Всероссийского научного общества гастроэнтерологов, редакционных советов ряда специализированных журналов, Член Европейской Ассоциации по изучению воспалительных заболеваний кишечника (язвенный колит и болезнь Крона), Член Европейского общества по изучению болезней печени, Председатель Санкт-Петербургского общества гастроэнтерологов, гепатологов, диетологов, Медицинский директор Международного медицинского центра «Юнион Клиник»..

На странице представлена биография автора Андрей Юрьевич Барановский, который родился 18.08.1946 в Ленинград, РСФСР, СССР. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Андрей Юрьевич Барановский. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Андрей Юрьевич Барановский. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Диетология, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Андрей Юрьевич Барановский.