Андрей Земляной

17 июля 1964 г.
Донецк, Украина

Родился в Донецке на Украине. Работал в разных городах на разных местах. Был телохранителем, зав.лабом криминалистики, преподавал ОБЖ и компьютерную графику, был монтажником-высотником, работал в коммерции и на государство. Живу в Казани. Люблю музыку (особенно из кинофильмов. Очень много читаю. Интересуюсь всем, что мне интересно. По убеждениям монархист. Раньше активно занимался спортом, в основном рукопашным боем. Очень люблю путешествовать. Люблю Россию и не люблю тех, кому она не нравится.

Еще не люблю дураков и жлобов. Особенно если они при власти. Не терплю предательства. Писать стал очень рано, но первую вещь смог дописать только в зрелом возрасте. Сейчас сотрудничаю с Лениздатом. Собираюсь дальше заниматься литературой.

На странице представлена биография автора Андрей Земляной, который родился 17.07.1964 в Донецк, Украина. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Андрей Земляной. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Андрей Земляной. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Рокировка в длинную сторону, Игра краплёной колодой, Мастер эфира. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Андрей Земляной.