Наринэ Абгарян цитаты из книг - страница 11

добавила цитату7 декабря 2017 8:01

— Хэх, — крякнул дядя Володя и полез в унитаз, — столько лет работаю сантехником, ни разу еще поварешку из туалета не доставал. — Переживи как-нибудь молча свою премьеру, — пробухтела Ба.

добавила цитату7 декабря 2017 7:59

Куда ваши родители смотрят? — возмутилась тетенька в малиновой панаме. — Они смотрят в другую сторону, потому что им стыдно, что мы их дети.

добавила цитату30 ноября 2017 19:08
добавила цитату12 октября 2017 13:56

Это неправда, что настоящая любовь вспыхивает мгновенно. Вспышка - Это не любовь, а страсть. Но она же и гаснет быстро и безвозвратно. А с любовью все иначе. Но в юности это мало кто понимает

Манечка и Боря. Галина Пичура
добавила цитату10 октября 2017 13:59

Из зерна родительской любви произрастает росток в душах детей, и он зацветает любовью, чтобы дать новую жизнь

Подснежник. О.Вернигор
добавила цитату18 октября 2016 14:26

Город меняется, он уже не мой, он никогда и не был моим, но не говорите мне об этом, я не хочу этого знать. Мы бродим с сестрой по старым улочкам, выискиваем привычные с детства ракурсы, а на самом деле, наверное, ищем себя…

добавила цитату27 июля 2016 2:20

...а ночь будет колдовать, оберегая ее счастье, и перекатывать на своих прохладных ладонях три яблока, которые потом, как это испокон веку было заведено в маранских сказаниях, уронит с неба на землю — одно тому, кто видел, другое тому, кто рассказал, а третье тому, кто слушал и верил в добро…

добавила цитату24 июля 2016 23:01

В Маране, по-моему, все каменное. Дома. Деревья. Люди. И... - Она пощелкала пальцами, вспоминая слово. - Высеченв, да. Высечены из камня.

Настасья
добавила цитату11 июля 2016 15:51

Восьмое марта — тяжелый для мужчин праздник. Согласитесь, ходить целый день с прилизанной прической, вести себя как джентльмен, наваривать каши и супы и бесконечно сыпать комплиментами по плечу не каждому представителю сильного пола.

добавила цитату11 июля 2016 15:50