Антуан де Сент-Экзюпери отзывы читателей - страница 2

написал отзыв19 июня 2014 17:56
Маленький принц

Популярность этого произведения, на мой взгляд, слишком раздута, и не соответствует его содержанию.

написала отзыв18 апреля 2014 19:03
Маленький принц

Она простая и одновременно сложная. В ней столько мыслей, что не удивительно, что ее растащили на цитаты. Она невероятно интересная. Читала взахлеб. И долго не могла угомониться. Концовка меня ошарашила, хотя я ее не могу даже осознать, переварить. В общем.... мне нравится.

написала отзыв2 апреля 2014 0:18
Маленький принц

Такая маленькая книга, а сколько в ней мыслей! Мыслей гениальных, простых и сложных, заставляющих задуматься. Вновь и вновь перечитывая ее, я каждый раз нахожу для себя что-то новое. Это книга-цитата, книга-метафора, книга-жизнь. Это действительно шедевр, который стоит прочитать каждому.

написала отзыв5 марта 2014 20:44
Маленький принц

Можете подсказать как нужна прочитать здесь книгу? Её можна только скачать или купить? Помогите пожалуйста!

Фото Антуан де  Сент-Экзюпери

Фото Антуан де Сент-Экзюпери

Экранизации

(реж. Кларенс Браун), 1933г.
(реж. Арунас Жебрюнас), 1966г.
(реж. Стенли Донен), 1974г.
(реж. Десмонд Дэвис), 1979г.
(реж. Жан-Луи Гийерму), 1990г.
(реж. Андрей Росс), 1993г.
(реж. Пьер-Ален Чартьер), 2010г.
(реж. Марк Осборн), 2015г.
Показать все(9) Скрыть

Лучшие книги - Топ 100