Александр Авраменко

п. Порт-Владимир.
Отто Шрам

Родился на Севере, в 1963 году в п. Порт-Владимир. В 1981 году закончил Видяевскую Среднюю школу. Служил - в ОЛЛенВо 1982-84 гг. Затем закончил в Мурманске ТУ, но по специальности работал мало - грянула перестройка. Сменил квалификацию и несколько лет трудился на рыбозаводе. В 1992 переехал в Московскую область. Работал менеджером. В настоящее время по состоянию здоровья полностью сменил род деятельности и его направление. Профессиональным литератором никогда не был, и не учился. Писать начал поздно, примерно в 2005-м. Одно время работал в соавторстве с Б.Орловым, но направления не сошлись, и теперь - волк-одиночка. Известен своей нетерпимостью к демократическому строю и ненавистью к сионизму.

Женат, трое детей. Ярый сторонник Союза Германии и России. Предпочтения в литературе - фантастика. Терпеть не может фэнтэзи. Музыка - в принципе всеядный, но попсу на дух не переносит. В кино - предпочтения те же. Из киногероев предпочитает Арни Шварцнегера. Пишет жёстко, предпочитает вещи называть своими именами. В обсуждениях предпочитает давать сдачи нападающим, не молчит. Среди друзей - многие авторы и просто хорошие люди разной национальности, в том числе - и евреи.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию21 июля 2016 21:44
ОсужденныйАлександр Авраменко

#доза_допинга

Какое будущее у человечества? Будем ли мы вы исследовать галактики? Будет ли вообще еще человечество? В этой книге вы найдете ответы.

Сюжет таков: аристократа лишают титула, он по пути в неизвестность, по доброте своей душевной помогает в бою межгактических кораблей и с тех пор все у него идет, как по маслу.
Серьезно, во что бы он не ввязался, что бы он не подумал, все идет прямо ему в руки. Даже смерть кого-то из героев не ошеломляет. Ты наоборот сидишь и думаешь:" Ну наконец-то! Хоть какая-то движуха". Уж слишком все идеально у барона.

Книга скучновата, максимум один раз прочитать, кому-то ее советовать не буду. Даже не знаешь, что писать про нее: бои, рабыни и постоянные ужины, все.

P.S. книга заканчивает прямым продолжением второй части, но лично я ее читать не буду.

На странице представлена биография автора Александр Авраменко, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Александр Авраменко. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Александр Авраменко. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Осужденный, Смело мы в бой пойдем..., Молот. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Александр Авраменко.