Страница 2

Дэн Браун отзывы читателей - страница 2

написала отзыв3 августа 2014 20:14
Цифровая крепость

Прямо сейчас читаю: "Халохот УСЛЫШАЛ, как где-то ниже тело Беккера упало на каменные ступеньки, и бросился вниз, сжимая в руке пистолет". Несколькими страницами ранее: "Единственная беда - Халохот ГЛУХОЙ, с ним нельзя связаться по телефону."
Вроде бы, мелочь, а все равно неприятно разочаровываться в одном из любимых писателей.

написала отзыв22 июня 2014 17:31
Инферно

“Инферно” – первая книга Дэна Брауна, которую я прочитала. Соблазнила меня реклама в книжном , вот и решала приобрести. Фильмы по его книгах были не плохи, так почему не почитать новинку, подумала я. Скажу так, потраченных денег и времени на книгу мне не жаль, но вот удовольствия она мне не принесла. Печальбеда (Не знаю, на что я надеялась, но где-то на n- сотой странице я отложила “Инферно” на полку, что с книгами я делаю очень редко. Позже я все-таки дочитала и на удивление вторая часть книги не так плоха, но она не смогла исправить мое впечатление .

написала отзыв20 июня 2014 15:38
Инферно

По-моему, это самая худшая книга из всей серии о Роберте. Всю книгу бегаю-бегают, ничего осмысленного не происходит.
Если бы прочитала ее первой, больше бы Брауна в руки не взяла

написала отзыв30 марта 2014 12:12
написала отзыв26 марта 2014 16:34
Цифровая крепость

Очень понравилась книга. Захватывающий сюжет и интересная развязка, одна из любимых книг.

написала отзыв18 марта 2014 21:24
Код да Винчи

Спасибо книге,посвятившей меня в столь скрытые тайны. Спасибо за то,что она полностью вовлекла в приключения Роберта Лэнгдона и Софи Нёве. Спасибо за все знания,которые подарил нам Дэн Браун. Спасибо.

написала отзыв10 марта 2014 17:03
Инферно

Инферно- потрясающий разум роман, который заставляет задумываться о таких вещах, какие тебе раньше и в голову не приходили.
Эта книга охватывает весь твой разум. Ты задаёшься вопросом: действительно ли ты знаешь то, что знаешь? Все мысли, о которых ты обычно думаешь, отступают на второй план, освобождая проход новым.
Твоё мнение меняется, с прочтением следующей главы.
Дочитав книгу, ты понимаешь, что твоя точка зрения на многие вещи безвозвратно изменилась.

написала отзыв10 марта 2014 17:03
Инферно

Эта книга охватывает весь твой разум. Ты задаёшься вопросом: действительно ли ты знаешь то, что знаешь? Все то, о которых ты обычно думаешь, отступает на второй план.
Твоё мнение меняется, с прочтением следующей главы.

написал отзыв6 марта 2014 9:46
Точка обмана

Признаться, я ожидал большего. Сюжет предсказуемый. История с метеоритом меня возмутила до предела.