Страница 8

Ю Несбё цитаты из книг - страница 8

добавила цитату12 декабря 2014 9:32

Просмотр телевизора придает уверенности в себе. Когда видишь, какие дураки в основном маячат на экране, то начинаешь чувствовать себя умным.

добавила цитату12 декабря 2014 9:31
добавила цитату12 декабря 2014 9:30

Думаю, что когда люди перестают считать свои поступки правильными, у них возникает потребность в наказании.

добавила цитату12 декабря 2014 9:29

В классических детективах любой уважающий себя сыщик с точностью определяет, когда человек лжет. Чушь! Человеческая природа - лес дремучий, который никогда не узнаешь до конца. Даже мать не знает сокровенных тайн своего ребенка.

добавила цитату12 декабря 2014 9:28

Обычно убийцы - жалкие люди, и не так уж сложно найти как минимум десять причин, почему они такими стали.

добавила цитату17 ноября 2014 9:59

Художник, утверждающий, будто он не понят, почти всегда плохой художник, и вот это, к его несчастью, многим как раз понятно.

добавила цитату17 ноября 2014 9:58

Благородные, верные души часто калечит их преданность самым подлым из людей. Исключительным подлецам, непонятно почему.

добавила цитату8 ноября 2014 18:50