Страница 39

Чак Паланик цитаты из книг - страница 39

добавила цитату9 августа 2015 23:07

Она такая... что мне надо срочно подумать о чем-нибудь неприятном. Например, о братских могилах. Иначе я кончу прямо на месте.
Я думаю о протухшей кошачьей еде, о гангренозных язвах, о просроченных донорских органах.
Вот какая она красивая.

добавила цитату9 августа 2015 23:04

Физическая сила, способность к абстрактному и логическому мышлению, половой член - все преимущества, которые вроде как есть у мужчин, это лишь видимость.
Половым членом гвоздя не забьешь.
Женщины - более развитые существа. Никакого равенства полов нет и не может быть. Когда мужчины начнут рожать, вот тогда можно будет говорить о равенстве.

добавила цитату9 августа 2015 23:04

Половым членом гвоздя не забьешь.

добавила цитату8 августа 2015 5:56

Рука, качающая детскую колыбельку, и определяет, как и на что идет семейный бюджет.

добавила цитату8 августа 2015 5:55

Если девушка ровно дышит к героям киноэкрана и ароматическим свечкам, с ней, похоже, что-то не так.

добавил(а) цитату7 августа 2015 0:36

В хорошие новости начинаешь сам верить, лишь когда поделишься ими с как минимум дюжиной человек.

Пенни
добавила цитату6 августа 2015 8:21

..Вас ни на мгновение не покинет ощущение того, что вы что-то пропустили. Странное чувство недопонимания, легкое щекотание под кожей. Нечто похожее переживаешь, когда осознаешь, что проскочил мимо чего-то важного.
Вам надо к этому привыкнуть. Однажды вы оглянетесь на прожитые дни, и ваша душа наполнится именно такими эмоциями.

Чак Паланик "Невидимки"
добавила цитату31 июля 2015 6:40

"Истерики действенны лишь тогда, когда их кто-то наблюдает."

Чак Паланик. "Невидимки"