Страница 72

Чак Паланик цитаты из книг - страница 72

добавила цитату2 июля 2014 11:07

Никто не хочет признать, что мы подсели на музыку, как на наркотик. Так не бывает. Никто не подсаживается на музыку, на телевизор и радио. Просто нам нужно больше: больше каналов, шире экран, громче звук. Мы не можем без музыки и телевизора, но нет — никто на них не подсел.

добавила цитату2 июля 2014 11:04

Пережить можно все — даже самую страшную боль. Только тебе нужно что-то, что будет тебя отвлекать.

добавила цитату1 июля 2014 21:51

Мы можем растратить все наши жизни, позволяя миру диктовать нам, кто мы есть. Нормальные или ненормальные. Святые или грешники. Герои или жертвы. Позволяя истории рассказывать нам, какие мы плохие, или какие хорошие. Позволяя нашему прошлому решать наше будущее. Или можем решать сами. И может быть, наше дело — открыть что-нибудь получше.

добавила цитату30 июня 2014 23:39
добавила цитату30 июня 2014 17:55
добавила цитату29 июня 2014 14:14

Только после смерти мы обретем свои имена, потому что после смерти мы уже не будем безымянной силой. Смерть сделает нас героями.

добавила цитату29 июня 2014 14:13

В один прекрасный день и ты станешь лакомством для червей и удобрением для растений.