Джонатан Фоер цитаты из книг - страница 17

добавила цитату25 октября 2014 23:02

Из всех животных люди - единственные, кто краснеет, смеется, верит в Бога, объявляет войну и целуется губами. Следовательно, чем больше мы целуемся губами, тем больше в нас человеческого.

Оскар
добавила цитату25 октября 2014 23:01

Я бы хотела снова стать девочкой, и чтобы вся жизнь была впереди.

Прапрапрабабушка Оскара
добавила цитату25 октября 2014 22:59

- «А почему тебе грустно от красивых песен?» - «В них все неправда». - «Так уж и все?» - «Красота и правда несовместны».

Оскар и его мама
добавила цитату16 октября 2014 1:08

Того, кто не хочет верить, ничто не убедит. Зато тому, кто хочет, есть за что уцепиться.

добавила цитату16 октября 2014 1:07

я стараюсь не думать о жизни, которую боялся потерять, но потерял и теперь обречен помнить

добавила цитату16 октября 2014 1:07

Я спросил, любит ли она Рона. Она сказала: «Рон - замечательный человек», что было ответом на вопрос, который я не задавал.

добавила цитату16 октября 2014 1:07

Я похлопал его по плечу и сказал: «Если заглянуть в словарь на слово «оборжацца», там будет ваша фотография».

добавила цитату7 октября 2014 15:07
добавила цитату20 сентября 2014 15:24

Когда тебе кажется, что ты остался один в этом мире и тебя никто не понимает, тебе все-таки кажется.