Страница 11

Фэнни Флэгг цитаты из книг - страница 11

добавила цитату12 ноября 2015 19:03

- Спасательный жилет?
- Ну да. Стыдно признаться, но я не умею плавать.
Клод постарался его успокоить:
- Спасательный жилет вам без надобности. Если свалитесь за борт, утонуть не успеете. Аллигаторы сожрут раньше.

добавила цитату12 ноября 2015 19:01

Оказалось, смотреть в окно поезда - это одно, а самому погрузиться в здешнюю атмосферу - совсем другое.

добавила цитату4 ноября 2015 19:40

Но чем ты старше, тем труднее забыть о том, что смертен. Слишком часто тебе напоминают. То один знакомый, то другой. Когда умирает бабушка или дедушка, за твоей спиной стоят родители, но когда и они уходят, то оглядываешься и понимаешь, что ты следующий. А потом в один прекрасный день заговариваешь о страховке и месте на кладбище.

добавила цитату9 сентября 2015 10:37

...на днях пришла такая красивая, в сетке для волос, которую купила в салоне Опал, а он сказал, что моя причёска похожа на козье вымя в паутине...

добавила цитату9 сентября 2015 10:36

...буду лежать в могилке мертвее некуда, а ты пожалеешь, что не пошла на какой-то несчастный пикник.

добавила цитату4 августа 2015 4:20

Всё, с меня хватит. Если ты не веришь, что я ухожу, просто считай дни с тех пор, как я исчез. И когда ты слышишь, что твой телефон молчит, знай, что это я тебе не звоню.

добавила цитату1 августа 2015 19:32

Совершенно не важно,как ты выглядишь,все равно найдется человек,который считает тебя самым прекрасным существом на свете.