То Сону

В настоящий момент информация о То Сону подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию То Сону, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор То Сону, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг То Сону.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию27 мая 2024 21:06

Первым своё путешествие по Азии я начала с Южной Кореи. Последние годы взгляд направлен на эту страну благодаря k-pop группам, дорамам и кухне. Я же из этого списка периодически жалую только дорамы. Поэтому сказать, что я вообще ничего не знаю об этой стране, кроме как что она разделилась с Северной Кореей, нельзя. Собственно именно поэтому мой путь начинается на карте отсюда. Ведь моё спокойствие касательно сложных имён, непривычных нашему уху и глазу, культуре, менталитету и прочему - не напрягалось. Хотя это и оказалось совершенно ни к чему, потому что Джастимен, хоть и содержит ауру, присущую Корее, всё же безлик.
Мы не узнаем героев, как в обычной книге. Нам не расскажут много подробностей о них, только те, которые непосредственно имеют отношение к сюжету. Имена здесь будут не у всех героев. И нам не проведут негласную экскурсию, только вскользь, опять-таки о том, что имеет отношение к истории.
Читатель в принципе будет просто слушать историю отстранённо и без вовлечения, так, будто читает сухую и обезличенную сводку новостей. И этот подход мне понравился. Ведь даже при условии, что автор вроде и объясняет мотивы Киллера, всё равно у читателя остаётся способность быть нейтральным.
Но вот что мне не понравилось – так это как часто бывает, концовка. Отрицать, что она очень хорошо подходит стилю, в котором написана книга, глупо. Но я не люблю открытие концовки. Мне не нравится, когда автор таким способом заставляет меня решить самой, кто/как/почему сделал и/или не сделал. Я не экстрасенс, а в этой жизни и так много тайн, которые я не способна разгадать, поэтому ещё и в художественных книгах такой поворот мне не нужен. И хотя на то, чтобы обратить внимание на другие книги автора, это не помешает, но на оценку это повлияет.
А вот касательно впечатлений о Южной Корее, то колорита в книге оказалось очень мало. Ни тебе видов из окон отеля, ни природных даров, даже не покормили, не то чтобы чем-то интересным, а вообще не дали еды. Надеюсь, следующая страна будет более гостеприимная.
#азиатское_турне (Южная Корея)

На странице представлена биография автора То Сону, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора То Сону. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора То Сону. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Джастисмен, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и То Сону.