Софи Гонзалес

В настоящий момент информация о Софи Гонзалес подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Софи Гонзалес, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Софи Гонзалес, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Софи Гонзалес.

Цитаты из книг автора

Прекрасно в теории
<p>Уверенность - это самая сексуальная вещь на свете! Она говорит: "Я люблю себя, и если ты знаешь, что лучше для тебя, то и тебе следует полюбить меня!"</p>
Всего лишь полностью раздавлен
<p>Хоть никто и не мог пообещать, что все сложится идеально, но прямо здесь и сейчас, именно в этот момент все оказалось идеально. Вот что действительно имело значение.</p>
Олли
Всего лишь полностью раздавлен
<p>Может, наше «жили долго и счастливо» сначала не сработало. Или «жили долго и счастливо» – не разовое событие. Наверное, над ним нужно работать, его нужно создавать и никогда не бросать, если тебе еще этого хочется.</p>
Олли
Всего лишь полностью раздавлен
<p>Станет легче. Вот в чем вся прелесть вселенной. Она заставляет пройти тебя через испытания, но никогда не дает тебе того, с чем ты не сможешь справиться. Поэтому мы и растем</p>
Добавила: danica10lel

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию11 октября 2021 9:48

Всего лишь полностью изнасилована в глаза.

Предупреждение: не рекомендовано к прочтению гомофобам.

Я сразу скажу, что впечатление от книги портит издание. АСТ, 2021 год, серия «Звезды молодежной прозы». Это та самая серия ЛГБТшных историй, где главные герои стоят на обложках в одинаковых позах и меняется только одежда или пол.

Так вот. Оно насилует глаза. Тут совершенно не выдержан размер шрифта и расстояние между символами. Одинаковое по количеству букв слово может в длину различаться на 2-4 мм (да, я мерила линейкой), строчки разной высоты. Половина флэшбека может быть курсивом, половина нет. Бывает так, что флэшбек вообще забыли выделить. В тексте есть переписки, так они мало того, что большим шрифтом набраны, так еще и никак не отличаются сообщения входящие и исходящие. Им было лень подписать хотя бы имя отправителя. Максимально странные сноски, которые могут пояснять, что Сквидвард – персонаж «Спанч Боба», но никак не расшифровывать «Топ модель по-американски». Я даже как-то гуглила сноску, которая являлась тупо термином. Бумага тонкая, буквы мажутся, перевод сухой и неадаптированный (никто не будет говорить так официально, это не перевод в учебнике английского за второй класс). При чтении настроение просто отвратительное.

Что же касается книги. По сюжету это незатейливая повседневка про проблемы выхода из шкафа и эгоизм в отношениях. Под пиво пойдет, как говорится.

В начале было трудно различать девушек, новых лучших подружек главного героя, но примерно к середине уже втягиваешься. Все персонажи построены по золотому правилу всех американских молодежных сериалов – спортсмены держат школу; чел, который выглядит как убийца, но на самом деле булочка с корицей; булочка с корицей, которая на самом деле булочка с корицей; бодипотизив, алкоголь и модели; музыкант и спортсмен; школьный бал и баскетбольный матч.

Сюжет банален и прост, чтение текста как процесс не приносит удовольствия то ли из-за слабого перевода, то ли из-за слабого оригинала. Советовала бы читать только как жвачку для мозгов, когда нет сил читать что-то осмысленное и хочется прост потребить контент.

На странице представлена биография автора Софи Гонзалес, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Софи Гонзалес. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Софи Гонзалес. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Если о нас узнают, Всего лишь полностью раздавлен , Прекрасно в теории. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Софи Гонзалес.