Андрей Лях

В настоящий момент информация о Андрей Лях подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Андрей Лях, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Андрей Лях, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Андрей Лях.

Цитаты из книг автора

Челтенхэм
<p>Поначалу все девушки хорошенькие, и вовсе не потому, что такие уж красивые, а потому, что просто молодые. Но время ведет отбор, и когда очарование юности улетает, становится ясно, кто был по-настоящему красив, а кто был просто бутончиком. Но бывает и наоборот - иная дурнушка к старости что-то получает в дар от времени и чудо как хорошеет.</p>
Челтенхэм
<p>Разумеется, в том безудержном хаосе, который мы творили в юности, теперь, задним числом, можно отыскать и логику, и глубинные причины, но разве мы думали об этом, совершая разные безумства?</p>
Челтенхэм
<p>Так что пойдем, браток, оторвемся, как сказал один тромб другому.</p>
Добавил: Hearest

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию26 октября 2021 10:52
ЧелтенхэмАндрей Лях

Роман о сложной судьбе и службе начальника отдела института контакта, который сам себя посылает спасать мир.

Повествование ведется от третьего лица. Книга написана довольно образным, легким языком. В романе достаточно много боевых и динамичных сцен. Масштаб описанной вселенной и событий. Это что касается плюсов.

Минусов у произведения, к сожалению, гораздо больше чем плюсов. Это и обилие цитат и заимствований из других литературных произведений и даже игр. Это и огромное, просто нереальное количество флэшбэков, это и неимоверная мартисьюшность главных героев, и просто гигантское количество имен, событий и фактов, напрямую не относящихся к основному повествованию. Все это превращается в какое-то варево, тягучее и малоаппетитное. В целом, в книге собрано огромное количество жанров: это и космоопера, и фантастический боевик, альтернативная история, и постапокалипсис и даже любовный роман. Но должно же быть чувство меры, нельзя объять необъятное.

Ну и самое главное, книгу просто не интересно читать. Сопереживать персонажам не получается не смотря на то, что автор старался выписать каждого, придать всем индивидуальность и «выпуклость». Несмотря на то, что писатель умеет обращаться со словом, сделать интересно читателю у него не получается.

Возможно, я в силу личной ограниченности и не понял задумки автора, не смог увидеть всех аллюзий и именно поэтому не смог оценить произведение по достоинству. Возможно это просто не мой писатель.

Возможно. Но рекомендовать данное произведение кому-либо я бы не стал.

На странице представлена биография автора Андрей Лях, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Андрей Лях. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Андрей Лях. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Челтенхэм, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Андрей Лях.