Ирина Сахарова

В настоящий момент информация о Ирина Сахарова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Ирина Сахарова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Ирина Сахарова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Ирина Сахарова.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал(а) рецензию26 ноября 2021 11:43
ФевральИрина Сахарова

Всё-таки смесь низкопробного любовного романа с детективом – то ещё удовольствие. Было бы чуть получше, если бы дело происходило в выдуманном мире, а так раздражают ещё и очень странное поведение героев, явно несвойственное для предлагаемого времени. Даже сейчас сложно представить, чтобы осмотр женщины на предмет особых примет на коже проводился мужчиной, а уж в начале XX века – тем более.

В целом это скорее изложении буйной фантазии авторки о том времени. Тут нет смысла следить за сюжетом или пытаться вычислить преступника. Если бы понадобилось, то любого персонажа можно было бы подвести под предлагаемые обстоятельства. Нет, тут явно предлагается пропустить через себя чувства главной героини, но это-то у меня никак не получалось. Постоянно чувствовалась какая-то фальшь, а постоянное соскакивание героини на описание себя любимой в третьем лице только ухудшало ситуацию.
#БК_2021

На странице представлена биография автора Ирина Сахарова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ирина Сахарова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ирина Сахарова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Февраль, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ирина Сахарова.