Итан Кросс

В настоящий момент информация о Итан Кросс подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Итан Кросс, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Итан Кросс, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Итан Кросс.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию3 ноября 2022 19:09

Небольшая, но емкая книга. Неожиданно толковая и легкоприменимая. Очень современная и насыщенная хорошими понятными примерами.

Для тех, кто инетерсуется разными околомедитативными темами и своим "внутренним" состоянием с точки зрения последних достижений психологии и физиологии нервной системы.
Кстати о них, лучше и правда быть в этих областях подготовленным на уровне выше школьного (быть медиком, педагогом и тд), т.к. автор совершенно неожиданно вдруг сбивается на описание разных биохимических и неврологических процессов, как будто все читатели на его волне. Но надо отдать ему должное, эти научные вставки не велики и в целом их можно пропустить, согласно кивнув.

Принципиально новых и революционных вещей он в книге не открывает. Однако, классно объясняет известные нам процессы, до которых кто-то дошёл интуитивно, кто-то слышал в качестве совета и т.д. Ситуации "самопомощи" объясняются с научной точки зрения - почему полезно погулять, сходить на концерт, чем хороша природа, чем полезны и одновременно вредны соцсети и многое другое. Понравилось про описание некоторых ритуалов, например, у профессиональных спортсменов или творческих людей, а также очень жизненный вопрос - как помочь ближнему в сложной эмоциональной ситуации и от кого можно и нужно принимать помощь самому, а кто может только навредить. Темы на века.

#колледж_полнолуние

На странице представлена биография автора Итан Кросс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Итан Кросс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Итан Кросс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Внутренний голос. Почему мы говорим с собой и как это на нас влияет, Пастух, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Итан Кросс.