Игорь Чёрный

S.T.A.L.K.E.R.

В настоящий момент информация о Игорь Чёрный подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Игорь Чёрный, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Игорь Чёрный, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Игорь Чёрный.

Упоминание книг автора:

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию3 февраля 2023 3:42
Конь бледныйВалентин Леженда

"Конь бледный" - весьма специфичная книга, скажу вам сразу: не каждому поклоннику серии "Сталкер" она придется по душе. Да что уж говорить: даже любители фантастики, скорее всего, будут смущены и не все осилят роман до конца.

Так почему же тогда я все таки поставил такой высокий балл? Господа, я сам удивлен, но мне лично книга понравилось. И удивлен я был не итоговой оценке, а тому тернистому пути, по которому для этого мне пришлось пройти.

Во многих главах были спорные моменты, но в конце концов я не смог не восхититься задумкой автора. Причем по итогу получил столько удовольствия, что просто напросто позабыл о мелких придирках и некоторых скучных моментах.

Возможно, если я когда-нибудь возьмусь перечитать эту книгу, моя оценка будет снижена. Но пока что "Конь бледный" удивляет. Удивляет и ждет. Ждет новых поклонников серии книг "Сталкер", потому что слишком узок круг читателей, который точно смогут оценить эту фантастику по достоинству.

На странице представлена биография автора Игорь Чёрный, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Игорь Чёрный. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Игорь Чёрный. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Империя: Виват Император! Армагеддон, Конь бледный, Век одиночества. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Игорь Чёрный.