Сергей Соболев

Артур Крижановский (литературный псевдоним - Сергей Соболев) родился в Украине 18 сентября 1958 года. После окончания школы учился в Ленинграде. По распределению попал в Литву, где и проживает в настоящее время. Автор большого количества книг, написанных преимущественно в жанрах детектива, боевика, триллера, фантастики. По романам "Персона нон грата", "Кондор принимает вызов", "Танго втроём" сняты сериалы. В 2012 году закончена работа над 24-серийным телепроектом "Наркотрафик" по книге Сергея Соболева "Танцы с волками".

В настоящее время в работе телепроекты по книгам "Бриллиантовый джокер", "Засланный казачок".

Из фантастики в произведениях Соболева стоит выделить романы "Новый порядок", "Знамёна Князя", "Скриптер". Но и во многих других произведениях автора можно встретить фантастику и фантастические элементы.

На странице представлена биография автора Сергей Соболев, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сергей Соболев. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сергей Соболев. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Скриптер, Знамена Князя, Братство волков. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сергей Соболев.