А.К. Тернер

В настоящий момент информация о А.К. Тернер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию А.К. Тернер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор А.К. Тернер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг А.К. Тернер.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию30 июня 2022 1:16
Язык телаА.К. Тернер

Книга ошарашила меня в самом начале. Вот к чему я была не готова, так к тому, что фраза на обложке про разговоры мёртвых будет не о том, как патологоанатомы и техники морга (главная героиня оказалась именно им) находят разгадки по телам убитых или погибших, нет! Кэсси просто умеет слышать их голоса. Мне кажется, там где-то надо было дописать в жанре «фэнтези». Потому что в данном антураже это умение смотрелось до того нелепо, что я реально заставила себя не закатить глаза и не бросить книгу. И если начало было и правда любопытным, то потом книга полетела в тартарары на высокой скорости.

Вопросов к автору у меня накопилась уйма. Например, а почему девушка без тормозов, как она описывала Кэсси до встречи с учительницей, должна вообще как-то объяснять, почему стала техником морга? Захотела и стала. Нет, мы тут насоздавали детскую травму (а была ли она?..), прибавили проблем с общением с живыми… видимо для того, чтобы не обсуждать детективную часть. И чтобы было чем объём книги занять. Ведь о прошлом, походах в магазин и прочем писать видимо интереснее, чем о деле. Или, чтобы мы не заинтересовались, как детектив, у которого явные проблемы на работе, стала бы расследовать «дело» без улик.
#буклайв_кафе_стол
#буклайв_учебник_логика4 (замена зеркалом по теме)

На странице представлена биография автора А.К. Тернер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора А.К. Тернер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора А.К. Тернер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Язык тела, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и А.К. Тернер.