Кристина Старк рецензии на книги - страница 4

написала рецензию29 апреля 2016 14:02
КрыльяКристина Старк

Ох, книгу купила еще под Новый год,но всё никак не могла начать читать из-за оформления книги! Вот не нравилось мне и всё! Обложка нормальная,но вот мелкий шрифт и газетные странички меня просто убили!(
Но начитавшись положительных отзывов на книгу решила, что пора и мне прочитать наконец) и не пожалела! Книга офигенная, динамичная, сильная, захватывающая ))
сюжет нереальный - задумка у автора офигенная, вот о чём я никогда не читала ,так это о перемещении души )) описание перемещений, ощущений, возврата просто отличное!
Немного о сюжете: Лика - семнадцатилетняя школьница, которая после нападения обнаруживает, что в состоянии стресса или от сильной боли, может перемещаться в тела других людей. И вот тут-то всё и понеслось ))
Книга поделена на три части ) первая часть мне понравилась, Но самая крутая -это вторая часть) нереально читать про десульторов, про их перемещения, про их жизнь вообще )) а вот в третьей части перебор с ванилью, еле дочитала, хотелось стукнуть автора! Ну зачем, зачем портить концовку таким перебором ванили?((
Но книга мне всё равно очень понравилась, читается на одном дыхании ) так что жду продолжения! ))