Лидия Давыдова

В настоящий момент информация о Лидия Давыдова подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Лидия Давыдова, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Лидия Давыдова, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Лидия Давыдова.

0,00

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию21 апреля 2024 9:56
БегиЛидия Давыдова

У Галины есть все, о чем может мечтать женщина: заботливый муж-итальянец, любимая дочь и дом в Тоскане. Но однажды она оказывается в сложной ситуации и становится подопечной социальных служб. У Аниты тоже есть муж, двое детей и свое уютное гнездышко, но после знакомства с Галиной она начинает замечать тревожные сигналы в своей идеальной семье. Смогут ли женщины вернуть контроль над своей жизнью?

Авторка говорит, что книга основана на реальных событиях, и от этого мурашки бегут по коже: насилие – это не только проблема какой-то одной страны, оно может случиться и в России, и в солнечной Италии. Писательница показывает, что за внешним благополучием могут скрываться угнетение и даже побои, и не все, кто находится под давлением, понимают, что они стали жертвами. Она обращает внимание на некоторые важные моменты, которые должны быть известны женщинам. Конечно, опыт Италии не всегда применим к России, но все равно полезно знать и понимать, что происходит.

Книга небольшая, и нельзя сказать, что характер героинь раскрыт полностью, но мне кажется, это даже хорошо, потому что попасть в абьюзивные отношения может любая женщина, и не стоит привязываться к каким-то конкретным персонажам.

Вряд ли эта книга поможет женщинам полностью избежать абьюзивных отношений, но если хотя бы одной из них она поможет осознать ситуацию и найти выход, то это уже будет не зря.

#универ_зад_1

На странице представлена биография автора Лидия Давыдова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лидия Давыдова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лидия Давыдова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Беги, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лидия Давыдова.