Джулз Денби

В настоящий момент информация о Джулз Денби подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Джулз Денби, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Джулз Денби, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Джулз Денби.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал(а) рецензию27 декабря 2022 11:04

Рожденная дикой. Рожденная несчастной

А еще нелюбимой, непонятой - все это про главную героиню книги, Билли Морган. Родилась она в английской, среднестатистической семье, где мать, в тайне, презирала отца, а третий ребенок был не запланирован и особо не желанный.

Отец наградил свою младшую дочь, довольно необычным именем - Билли. Она была его любимицей, сильно похожая на него, что нервировало мать семейства, та вечно была недовольно супругом, а недовольство взлетело до небес, когда муж бросил ее и детей, ради молодой секретарши. С этого момента, для Билли началась черная полоса, длинною в жизнь.

Ее мать, помешанная на своей внешности и гламуре, всячески издевалась, над не особо симпатичной дочерью, которая в подростковом возрасте, была сильно угловатой и прыщавой. А сестры подхватывали и добивали, и так, забитую и преданную отцом, девочку.

Стоит ли удивляться, что Билли кинулась искать любовь и поддержку у тех, кто первым сообразил поманить ее объятиями и показным вниманием? Так, она вначале, попадает в общество хиппи, а потом и рокеров. Но первые это не милые дети цветов, а просто эгоистичные наркоманы, которые разносили венерические заболевания и создавали свои эзотерические направления, на коленке, под дурманом травки. Рокеры были более прямолинейные, но и более жестокие, с более забористыми, запрещенными веществами.

В любом случае, общение в данном круге, нормальному человеку, не могло принести ничего полезного. Но у Билли не было выбора. Она вышла замуж за того, кто был проще и восхищался ею, она, постепенно, становилась такой же безумной и жестокой, как и ее окружение, что и с подвигло ее совершить преступление. Хотя, к ее жертве, особо, жалости не питаешь.

Собственно, в этой книге показывается внутренний мир человека, который всегда живет в страхе, за свой проступок. Воспоминания и переживания, здесь сплетаются в один клубок- много грязи и отчаяния.

В завершении хочется сказать, что комплексы взрослых могут сильно искалечить жизнь ребенку, превратив его в глубоко несчастного человека, который имеет все шансы уйти на дно социума.

У автора довольно легкий слог, но минусом для меня стало обилие, несколько, грязноватых сцен, которые не понравились в плане эстетики. А так, читать можно и нужно.

На странице представлена биография автора Джулз Денби, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джулз Денби. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джулз Денби. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - История Билли Морган, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джулз Денби.