Цитаты из книги Гончие Лилит

добавила цитату7 июля 2019 20:02

Если Лос-Анджелес – это кинодива с выбеленными локонами, Вегас – красивая азартная шлюха, Нью-Йорк – деловая львица, Хьюстон – сотрудница космического центра в круглых очках, Чикаго – предпринимательница с криминальным прошлым, то Бостон – это всего лишь пожилая, хорошо одетая лекторша, которая ездит на велосипеде и зачитывается средневековыми английскими романами

добавила цитату7 июля 2019 13:22
добавила цитату27 июля 2017 10:21

– Это не деньги, Скай, – это соленый ветер, который молекула за молекулой просачивается сквозь закрытые двери и окна. Это шум океана, который ты можешь услышать, если осмелишься вытащить затычки из ушей. Это твоя свобода, от которой тебя отделяет тонкая, как целлофан, пленка твоих сомнений. Разве это так сложно – взять то, что предназначается тебе, и не испытывать при этом угрызений совести?

добавила цитату17 июля 2017 10:28

Я хочу защитить тебя от всех демонов ада . Но что , если один из них - прямо здесь , перед тобой .

Гарри Оушен
добавила цитату17 июля 2017 10:23

Сила не измеряется увесистостью кулаков , храбрость не измеряется безрасудством , превосходство не измеряется остротой языка .

Скай Полански
добавила цитату7 февраля 2017 23:38

Не представляю какого это будет - снова остаться один на один с собой. Говорить только с собой. Есть в одиночестве.

добавила цитату6 февраля 2017 13:21

Где я?
Я на перроне. И через минуту отправляется мой поезд. Скоростной маршрут, удобные кресла, напитки с соломинкой. Конечная станция - Ад. Мне уже купили туда билет...

добавила цитату6 февраля 2017 12:23

"Кто-то влюбился в меня" - ведь это так же нереально, как и розовые единороги, голубые драконы и сокровища лепреконов? "Кто-то влюбился в меня" - ведь это так же невероятно, как мир во всем мире и честные политики. Разве я смогу когда-нибудь в это поверить?