Две встречи в Париже

2016

«Медовый месяц в Париже» – это предыстория событий, которые разворачиваются в романе Мойес «Девушка, которую ты покинул». Лив и Софи разделяют почти сто лет, но они обе стоят на пороге семейной жизни, обе надеятся на счастливый медовый месяц с любимым мужчиной… «Одна в Париже» – это рассказ о Нелл, скромной и любящей все просчитывать заранее. Однако она мечтает провести романтический уик-энд со своим другом в Париже, а потому по собственной инициативе организует такую поездку. Но ее друг не является на вокзал, и Нелл едет в Париж одна. Она решает доказать себе, что способна на авантюры. Во французской столице Нелл знакомится с загадочным мотоциклистом Фабианом и его бесшабашными друзьями…

Купить книгу Две встречи в Париже, Джоджо Мойес

<p>Ведь как ни крути, супружество - это в первую очередь великое искусство компромиссов.</p>
Добавила: DarkRomantic
<p>Переизбыток того, что ты любишь, тоже способен причинить боль.</p>
Софи
Добавила: polinkakurepina
<p>"Каждый раз, как я влюбляюсь, я теряю дом"</p>
Тим
Добавила: polinkakurepina
<p>"Я должен знать, что ты моя"</p>
Эдуард