Любовь - не преступление

2016
Охотники за мечтой (1 книга из 2)

Руководство по эксплуатации персонального маньяка: 1. Попадитесь маньяку. 2. Убегайте, но не далеко. Позвольте маньяку поймать себя. 3. Всячески сопротивляйтесь и выводите его из себя. 4. Опять убегайте. На этот раз всерьез. При этом необходимо вляпаться в неприятность, чтобы маньяк вас спас и почувствовал себя героем. 5. Начните делать вид, что слушаетесь его. Убедитесь, что он ощутил власть над вами и смог проявить свой авторитет. 6. Маньяк влюблен. Готово! Теперь можете снова становиться собой и эксплуатировать его до конца жизни. Помните, данный персонаж возврату и обмену не подлежит.

Купить книгу Любовь - не преступление, Альмира Рай

написала рецензию15 июня 2020 17:18
Любовь - не преступлениеАльмира Рай

Сразу скажу что эта книга для плохих девочек и девочек которые не бояться грубости и откровенности . Да с первых страниц эта книга может оттолкнуть , но это не повод бросить книгу. Нужно понять историю , аннотацию тут лучше не читать . Она увы искажает факты. У нас история об истинной паре , о любви волка и ведьмы .У обоих жизнь не ваниль , и ванилью тут не пахнет . Тут жарко , порою грубо и прочно . Но эта история цепляет тебя тем что Дрейк придя за выигрышем в карты к одному типу унюхал там свою истинную пару. Мда он не совсем удачно при ней пошутил , сначало обменял ее на долг , потом при ней же сказал что по пользуется и закапает в лесу. Конечно о какой тут любви может идти речь. Да и человек не всегда поверит во всякую чушь про. Пару оборотня. Любовь у них придет после , но от этого книга не становится хуже .
Очень пикантно , горячо и будоражит кровь . В книге много откровенных грубых шуток но это лишь придает остроту книги на фоне того как ребята кочуют из одного штата в другой. Начиная с Мейвиля и осядут на севере штата.
#евротур_Великобритания ( на обложке джип , машина )

Катя (@rina_rot)21 июня 2020 12:30

Тег с маленькой буквы должен быть