Альмира Рай

Охотники за мечтой

В настоящий момент информация о Альмира Рай подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Альмира Рай, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Альмира Рай, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Альмира Рай.

написала рецензию15 июня 2020 17:18

Сразу скажу что эта книга для плохих девочек и девочек которые не бояться грубости и откровенности . Да с первых страниц эта книга может оттолкнуть , но это не повод бросить книгу. Нужно понять историю , аннотацию тут лучше не читать . Она увы искажает факты. У нас история об истинной паре , о любви волка и ведьмы .У обоих жизнь не ваниль , и ванилью тут не пахнет . Тут жарко , порою грубо и прочно . Но эта история цепляет тебя тем что Дрейк придя за выигрышем в карты к одному типу унюхал там свою истинную пару. Мда он не совсем удачно при ней пошутил , сначало обменял ее на долг , потом при ней же сказал что по пользуется и закапает в лесу. Конечно о какой тут любви может идти речь. Да и человек не всегда поверит во всякую чушь про. Пару оборотня. Любовь у них придет после , но от этого книга не становится хуже .
Очень пикантно , горячо и будоражит кровь . В книге много откровенных грубых шуток но это лишь придает остроту книги на фоне того как ребята кочуют из одного штата в другой. Начиная с Мейвиля и осядут на севере штата.
#евротур_Великобритания ( на обложке джип , машина )

Тег с маленькой буквы должен быть

написала рецензию31 мая 2020 10:05

Академия залетных невест

А знаете это было интересно)))

Попаданок я перечитала немеренно, и когда появляется что то не шаблонное, это уже интересно само по себе.

Тут у нас попаданки не обычные, и залетными они названны не просто так.
Представьте, живешь себе как обычно, сны видишь эротичные с джеймсом бондом в главной роли, а потом разззз и ты уже беременна от инопланетянила с планеты Лахус и теперь ты лахушка, его жена.

Ну и что что никто твоего согласия не спрашивал? Гипнозом тебя и в академию, где еще 99 таких же лахушек как ты.

Но облом случился. Попала в эту академию русская девочка Лера. Не беременная. И гипноз на нее не действует.
А вот министр действует, и еще как.

Ну и конечно, случился местный армагедон, а в итоге все были "и жили они долго и счастливо".

Читать интересно, посмеяться есть где, стержни нефритовые отсутствуют, а что еще от ромфанта нужно чтоб поставить ему 10/10?
Драконы говорите?
Так и они есть)))
Так что твердая десяточка.

#кп_май совмещение задание 1 (женщина на обложке) и тема (синяя обложка)

#воины_времени

@anastasia_roja31 мая 2020 10:13

ахахахаха, название - агонь)))))))

@loki31 мая 2020 18:51

@anastasia_roja, я тоже смеялась с него)))

@anastasia_roja, автор еще органично "прошлась" по всем производным))) было весело)

На странице представлена биография автора Альмира Рай, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Альмира Рай. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Альмира Рай. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Академия залетных невест, Не ангел для босса, Магическая академия строгого режима. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Альмира Рай.