Цитаты из книги Алиса в Стране Чудес - страница 2

добавила цитату4 июля 2015 10:31

Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.

добавила цитату4 июля 2015 10:31

Интересно было бы поглядеть на то, что от меня останется, когда меня не останется.

добавила цитату4 июля 2015 10:31

- Мне все равно… - сказала Алиса.
- Тогда все равно, куда и идти, - заметил Кот.
- …только бы попасть куда-нибудь, - пояснила Алиса.
- Куда-нибудь ты обязательно попадешь, - сказал Кот. – Нужно только достаточно долго идти.

добавила цитату4 июля 2015 10:30

- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? – ответил Кот.

добавила цитату4 июля 2015 10:30

Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто. Порой же ругала себя так беспощадно, что глаза её наполнялись слезами. А однажды она даже попыталась отшлепать себя по щекам за то, что схитрила, играя в одиночку партию в крокет. Эта глупышка очень любила притворяться двумя разными девочками сразу...

добавил цитату30 апреля 2015 20:11
добавил цитату30 апреля 2015 20:11

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

добавил цитату6 апреля 2015 20:05

Обожаю психов, только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.

Чеширский кот
добавила цитату11 февраля 2015 0:59

Я изучал только обязательные предметы. Сначала мы чихали и пищали. А потом принялись за четыре действия арифметики: скольжение, причитание, умиление, изнеможенияе.

Черепаха Квази
Обложка Алиса в Стране Чудес