Страна Сказок. Предостережение братьев Гримм

2014
Страна сказок (3 книга из 6)

Коннер Бэйли думает, что его волшебные приключения закончились, как вдруг он находит таинственный ключ, который оставили знаменитые братья Гримм. С помощью своего одноклассника Бри и удивительной Матушки Гусыни Коннер отправляется в Европу, чтобы взломать код двухсотлетней давности.

В это же время Алекс Бэйли тренируется, чтобы стать следующей Крестной феей… но её попытки раздавать дары никогда не идут по плану. Будет ли она хоть когда-нибудь готова стать во главе Волшебного Совета?

Когда всё начинает указывать на то, что в Стране Сказок случилась беда, Коннеру и Алекс приходится собрать и друзей, и врагов, чтобы исправить положение дел. Но ничто не может помочь им подготовиться к грядущей битве… или секрету, что изменит жизни близнецов навсегда.

Купить книгу Страна Сказок. Предостережение братьев Гримм, Крис Колфер

<p>Иногда стоит принимать что-то как должное. Иначе всю жизнь будешь бояться все потерять.</p>
Добавила: Liz_
<p>Можно посмотреть кучу фотографий и "погулять" по картам, но если ты не был в самом городе, не почувствовал ритм его жизни, то ты ничего о нем не знаешь.</p>
Добавила: Liz_
<p>Нынче люди думают, что любовь - это как остров в океане: каждый мечтает доплыть до него, но никто не хочет промокнуть.</p>
Добавила: Liz_
<p>Первый порез всегда самый глубокий, но шрам остаётся не от каждой царапины. Если всю жизнь бояться, что тебя могут ранить, ты не сумеешь жить по-настоящему.</p>