Цитаты из книги Артемида

добавил цитату15 января 2019 17:40

Я неприязненно уставилась на Дейла. А он даже не заметил. Черт, такой стервозный взгляд пропал впустую!

добавила цитату14 сентября 2018 22:09

Изолента меня беспокоила, поскольку только последний дурак может полагаться на подобное средство, чтобы избежать утечки воздуха, но других вариантов у меня не было.

добавила цитату14 сентября 2018 22:08

По шкале глупости от единицы до "вторгнуться в Россию зимой", насколько у меня дурацкий план?

добавила цитату14 сентября 2018 22:07

-Возможно, тебя это шокирует, но я не спала ни с кем из присутствующих в этой комнате.
-Это довольно маленькая комната.

добавила цитату14 сентября 2018 22:05

-Для начала я провел визуальное исследование.
-Ты осмотрел кабель. Ты в курсе, что можно просто сказать "осмотрел"?

добавила цитату14 сентября 2018 22:03

Да как ты смеешь называть меня лентяйкой! Я придумаю какой-нибудь едкий ответ, но потом. Сейчас просто лень.

добавила цитату14 сентября 2018 22:03

В результате у меня сложился рабочий план. И, как в случае с любым хорошим планом, для него требовался чокнутый украинец.

добавила цитату14 сентября 2018 22:02

Девочкам нравится, когда мальчики вежливые и заставляют нас смеяться. Мы НЕ любим драчунов и не любим глупых.