С тобой я дома

2018

В книге собраны лучшие, по версии автора, тексты из блога «Жизнь в Гнезде» (gnezdo.by) Ольги Примаченко. Как нет универсального лекарства от всех болезней, так и эта книга не решит всех житейских проблем. Но поможет найти ответы на вопросы, которые волнуют каждого: любовь и отношения, семья как выбор и одиночество как решение, долгая дорога домой и поиск «своей стаи», обретение собственного голоса и храбрости однажды сказать: «Я так чувствую, а значит, это важно».

Купить книгу С тобой я дома, Ольга Примаченко

Книга является собранием избранных статей из блога автора gnezdo.by

<p>"Я не смогу без тебя!" - шепчем мы партнеру в надежде привязать его к себе навечно, а ведь эта фраза - насилие.</p>
Добавила: SonyMayer
<p>Есть такие печали, которые не касаются двоих. Каждый должен прожить их сам - без вмешательства со стороны, без попыток близкого человека "причинить добро".</p>
Добавила: SonyMayer
<p>Эмоции другого человека - только его эмоции, и зависят они от множества процессов, происходящих в этот момент в его душе.</p>
Добавила: SonyMayer
<p>Как легко, потерявшись в бесконечном самоанализе упустить из виду, что тот, кто рядом, может переживать что-то свое.</p>
Добавила: SonyMayer
<p>Когда из отношений уходит доверие, это еще страшнее, чем когда из них уходит страсть: отсутствие огня можно компенсировать хотя бы теплом тлеющих углей, но выбитую из-под ног землю не заменишь ничем.</p>