Диетлэнд

2015

Плам толстая, очень толстая, сколько она себя помнит, все на нее насмешливо смотрят, осуждают и, конечно же, советуют похудеть (ведь так важно заботиться о своем здоровье) - будто проще быть ничего не может. Плам копит деньги на операцию по шунтированию желудка, чтобы наконец-то похудеть и начать жить. Это же очевидно: пока ты жирный, жизнь не может быть яркой и интересной. Никто тебя не будет любить, у тебя не будет друзей - общепризнанный факт, даже надеяться нечего.

Пока Плам ждет начала своей жизни, мучается угрызениями совести из-за того, что она не такая, как модели в журналах, некие террористки "Дженнифер" начинают жестоко мстить мужчинам, которые плохо относятся к женщинам (обидел женщину - лети с вертолета без парашюта). И, кажется, Плам вот-вот сама позволит себя втянуть в зловещий заговор, последствия которого могут быть взрывоопасны. А может, мир уже заслужил подобную встряску?

Купить книгу Диетлэнд, Сарей Уокер

<p>Человек не может выведать чужие тайны, если у него нет своих.</p>
Добавил(а): alis_ochka2
<p>Женщины не хотят быть мной, мужчины не хотят меня.</p>
Добавил(а): alis_ochka2
<p>Моя жизнь была похожа на опрокинутую сумочку: монетки, ключи, помады рассыпались по полу. А я не могла заставить себя наклониться, подобрать все и сложить обратно. Пока нет.</p>
Добавил(а): alis_ochka2
<p>Если не обращать на что-либо внимание, поздно или рано это перестает быть для тебя реальным.</p>
Добавил(а): alis_ochka2
<p>Быть женщиной нелегко в мире, которым заправляют мужчины.</p>