Все нечестные святые

2017

Чего все хотят? Чуда.

Чего все боятся? Цены, которую придётся за это заплатить.

События в книге происходят в 60-х годах в Бичо Раро, Колорадо. История рассказывает о трёх членах семьи Сория – каждый из них находится в поисках собственного чуда. Есть Беатрис, которая, похоже, практически ничего не чувствует и хочет изучить свой разум. Даниэль – «Святой» из Бичо Раро, который творит чудеса для всех, кроме самого себя. И Хоакин (ака Дьябло Дьябло), который управляет по ночам пиратской радиостанцией.

«Семья Сория – тоже святые, и чудеса, которые они проделывают для пилигримов Бичо Раро, такие же странные, как большинство чудес: они могут проявить вашу внутреннюю тьму. Когда пилигримы встречаются со своим мраком лицом к лицу, то могут свершить ещё одно чудо: изгнать тьму навсегда. Победить своих внутренних демонов может оказаться не так-то просто, даже когда вы знаете, что оно такое, но семье Сория запрещено помогать. Всех их предупреждали: если они вмешаются во второе чудо, это проявит их собственную тьму, а тьма святых, как говорят, самая могущественная и опасная вещь в мире» — Мэгги Стивотер.

Купить книгу Все нечестные святые, Мэгги Стивотер

<p>Даже очень тихий голос — это всё же голос. </p>
Добавила: id137705018
<p>Любовь умеет закупоривать отверстия в сердце, даже если сама пробивает новые. </p>
Добавила: id137705018
<p>Понятие идеального существует исключительно ради того, чтобы людям было к чему стремиться. В идеал изначально заложена недостижимость, именно поэтому мы и называем такие вещи "идеальными" вместо "очень хороших". </p>
Добавила: id137705018
<p>Главная беда удачных идей заключается в том, что они никогда не приходят в голову сразу. </p>
Добавила: id137705018
<p>Вытрите слёзы, ребята, всё будет отлично, а даже если не будет, выйдет отличная поучительная история для всех остальных. </p>