Дэдпул. Испытание Дракулы

2014
Дэдпул
комиксы

Наступил закат холостой жизни Уэйда Уилсона. Однако в этой истории сияют и искрятся только диалоги. Дракула выбрал себе невесту. Она королева нежити и по совместительству суккуб. Их союз должен положить конец извечной войне и подарить Дракуле власть над всем миром монстров. Есть лишь одна проблемка: чтобы привести невесту, он нанял Дэдпула. Ставки высоки, но затем они стремительно падают, пока гнусный Уэйд играет в Индиану Джонса, выкапывая давно уже похороненную суженую Дракулы. Но, сражаясь с телепортирующими асассинами, греческими легендами и Блэйдом, охотником на вампиров, он параллельно начинает понимать, что не все рады этому нечестивому браку. И когда Дэдпул наконец встречает наречённую, даже он начинает сомневаться. Если Уэйд не пройдёт эту полосу, Дракула сделает так, что препятствия станут непреодолимыми. А это значит, что он отправит Ночного Оборотня и Ужасающую в прямом смысле Четвёрку, дабы вернуть невесту. Бал монстров в самом разгаре, как далеко зайдёт Уэйд, чтобы остановить эту свадьбу?

Купить книгу Дэдпул. Испытание Дракулы, Джерри Дагган