Презентация ящика Пандоры

2018
Любимица фортуны Степанида Козлова (30 книга из 14)

Да уж, такого кролика язык не повернется назвать "зайка моя"! Некто в веселом рекламном костюме, помахивая длинными мохнатыми ушами, ворвался в бутик "Бак" и открыл огонь из пистолета. А следом за "косым" в магазин забежал очаровательный "утенок" с лимонно-желтым клювом и направил оружие на одну из покупательниц. Милые "зверушки" грабили магазин непринужденно, но в строгом соответствии с законами вооруженного налета. Просто чудо, что Степанида Козлова, ставшая свидетельницей ограбления, не схлопотала пулю.

Очнулась Степа в больнице, где узнала, что во время налета получила травмы кассирша Наталья Сытина и умерла одна из покупательниц. Козловой показалось крайне странным, что бутик решили ограбить в полдень, когда в кассе почти не было выручки. Ее подозрения усилились после того, как она увидела Сытину с перебинтованной головой и фингалом под глазом. Опытный стилист Козлова сразу определила, что синяк — имитация, нарисован с помощью грима. Но это были только цветочки…

Купить книгу Презентация ящика Пандоры, Дарья Донцова