Былое величие Америки

2016

Самая известная фраза Дональда Трампа - "Вы уволены!" Эпатажный, харизматичный, неудержимый миллиардер всерьез собрался стать политическим лидером ведущей мировой державы. Ему неведома политкорректность. Он предлагает свои решения всех проблем, с которыми столкнулась Америка, - беспрецедентные по простоте и жесткости. У него есть свое, особое мнение по любому вопросу - о нелегальной иммиграции и внутреннем долге США, о Леди Гаге и Владимире Путине, о правильном миропорядке и справедливом распределении общественных благ - и он не замедлит его высказать, хотите вы этого или нет. Дональд Трамп - реальный кандидат на пост Следующего президента США. А эта книга - по сути, его политическая программа. Что ждет Америку и мир, если президентом станет строительный магнат-шоумен?

7,0 (1 оценка)

Купить книгу Былое величие Америки, Дональд Трамп