Цитаты из книги Жизнь взаймы - страница 8

добавил(а) цитату27 августа 2015 21:35

-Интересно, что столь глупый животный процесс, как поглощение поджаренных кусков трупов животных и полуразложившихся молочных продуктов, затрагивает самые поэтические струны в душе человека, заставляя его слогать гимны.

Жерар
добавил(а) цитату13 августа 2015 11:42

Не всегда поступаешь правильно, сын мой. Даже если сам знаешь. Но именно в этом иногда заключается прелесть жизни.

добавила цитату10 августа 2015 10:22
добавила цитату8 августа 2015 12:34
добавила цитату19 июля 2015 18:33

Дышите глубже, любуйтесь горами, благодарите Бога за свое спасение и думайте о том, что людям гораздо лучшим, чем вы, пришлось умереть.

Клерфэ
добавила цитату15 июля 2015 23:08
добавил цитату8 июля 2015 13:14

Я вообще хочу так жить, не слушая советов. без всяких предубеждений. Жить, как живется.

добавила цитату6 мая 2015 11:23

Резка, - подумала Лилиан. - Что он называет резкостью? И разве я резка? А может, у меня просто нет времени деликатно обманывать, прикрыввая горькую правду фальшивой позолотой хороших манер.

добавила цитату16 апреля 2015 18:35