Цитаты из книги Где ты? - страница 4

добавила цитату6 мая 2014 14:02

Какие же они странные, эти дни, в которые положено радоваться согласно календарю.

добавила цитату6 мая 2014 14:02

Одиночество! Да ты понятия не имеешь, как я жила без тебя первые годы! Самым страшным для меня было забыть твой запах. Когда шёл дождь, я украдкой выбегала на улицу, брала горстку влажной земли и нюхала, чтобы вспомнить «те» запахи, так сильно я боялась позабыть аромат твоей кожи.

добавила цитату6 мая 2014 13:59

Некоторые раны, полученные в детстве, не заживают никогда. Они забываются на какое-то время, позволяя нам вырасти и повзрослеть – с тем, чтобы вернуться позже и лишь больнее напомнить о себе.

добавила цитату6 мая 2014 13:57
добавила цитату6 мая 2014 13:56

Я крепко прижалась к нему, словно надеялась увезти с собой аромат его тела и оставить ему свой.

добавила цитату25 апреля 2014 9:41

Знаешь, по-моему, я готов писать тебе всякую ерунду, лишь бы ты время от времени вспоминала меня.

добавила цитату14 апреля 2014 8:11

Любить - не значит отказываться от своей свободы, это значит придавать ей смысл