2016

Будем честны, наша жизнь — сплошной стресс. Из-за суматошной беготни по мероприятиям, кошмарных ежедневных пробок на пути в офис и обратно, жутких новостей и постоянной необходимости действовать вы можете стать взвинченными, раздражительными и неуравновешенными. К сожалению, не всегда можно избежать то, что вас беспокоит. Но вы в состоянии взять под контроль свою эмоциональную реакцию на стресс до того, как он подчинит себе вашу жизнь. В книге «Стрессоустойчивый мозг» предлагается уникальный подход к управлению стрессом, основанный на осознанности, нейробиологии и позитивной психологии. Благодаря практическим упражнениям вы устраните нездоровые реакции на стресс, такие как избегание, впадение в ступор или, наоборот, необоснованная паника. Станете хозяином своих эмоций и научитесь грамотно вести себя в стрессовых ситуациях, чтобы с легкостью преодолевать возникающие сложности.

Купить книгу Стрессоустойчивый мозг. Управляйте эмоциональной реакцией с помощью осознанности и нейропластичности , Мелани Гринберг