Давай надеяться на лучшее

2018

Во время кормления своего грудного сына Каролина получает странное письмо от любимого мужа Акселя — в нём он сообщает пароли от своего компьютера и дает распоряжения на случай его смерти. Каролина сначала удивляется, затем раздражается — это так типично для ее несентиментального мужчины. Свое письмо Аксель заканчивает фразой "Давай надеяться на лучшее!" Вскоре он умирает во сне.

Блистательный литературный дебют — автобиографический роман Каролины Сеттерваль мгновенно стал бестселлером в Швеции и был переведен на 24 языка. В интимной, пронзительной манере автор рассказывает о сложностях построения отношений в современном мире, — и о цене, которую приходится за это уплатить. Как справиться с утратой любимого и не утонуть в депрессии и всепоглощающем чувстве вины? Как и зачем строить новые отношения в мире, навсегда разделенном на "до" и "после"? Страшные вопросы, ответы на которые можно получить, только прожив эти события по-настоящему…

Купить книгу Давай надеяться на лучшее , Каролина Сеттерваль