Прокрастинация. Первая помощь

2019

Такое случается почти со всеми: мы откладываем выполнение неприятных дел и в итоге живем от дедлайна к дедлайну. Почему так сложно противостоять прокрастинации и вовремя включаться в работу?

Эта книга, написанная двумя современными нидерландскими психологами, отвечает на многие вопросы: отчего нам так хочется прокрастинировать и почему это свой­ственно всем людям; почему прокрастинация — это не лень; каковы симптомы прокрастинации, как выявить их у себя… Но главное — как с этим бороться. С помощью простых коротких тестов и упражнений вы научитесь лучше распределять свое время, создавать позитивный рабочий настрой и сохранять мотивацию для выполнения трудных проектов и неприятных дел, которые так и тянет отложить в долгий ящик.

Купить книгу Прокрастинация. Первая помощь , Хенри Шувенбург