Жизнь без границ. История чемпионки мира по триатлону в формате Ironman

2012

Это автобиография непобедимой чемпионки - легендарной Крисси Веллингтон. Крисси не проиграла ни в одной гонке в формате Ironman (среди женщин), четырежды победив в финале чемпионатов мира в Коне. Интересно, что Крисси пришла в профессиональный спорт только в 30 лет. Невероятно! Мы уверены, что прочтение этой книги даст вам дополнительную мотивацию для тренировок и достижений вне спорта.

9,0 (1 оценка)

Купить книгу Жизнь без границ. История чемпионки мира по триатлону в формате Ironman, Крисси Веллингтон

Упоминание книги:

написала рецензию13 мая 2014 15:50
Жизнь без границ. История чемпионки мира по триатлону в формате IronmanКрисси Веллингтон

Получила эту книгу в подарок за второе место по легкой атлетике.
Обычно, я кладу такие трофеи на полочку рядом с медальками,но почему-то она меня заинтересовала.
Это не просто биография великой спортсменки. Это руководство к действию. Руководство к жизни.
Крисси не всегда была спортсменкой и победительницей. Эта биография раскрывает все грани ее личности и показывает, что любой человек может добиться чего угодно, главное- это желание и упорство.
Эта книга многому меня научила и вдохновила.
У этой женщины потрясающая и интересная жизнь, читая, ты понимаешь, как же скучно и обыденно ты живешь. Надо брать от жизни все и даже чуточку больше!
Никогда не падайте духом, а если начинаете впадать в уныние,то обязательно прочтите эту книгу.