Аккаунт. Реактивное продвижение в социальных сетях

2014

Технологии по привлечению клиентов через соцсети. Все самые современные инструменты в одной книге.

Вы узнаете:

- Как диджитал-проекты Nike вырастили интерес к бегу на 30%?

- Как "сложному академическому журналу" Harvard Business Review удалось привлечь 9 млн подписчиков на свои страницы?

- Как American Express сэкономили 20% расходов на привлечение новых пользователей с помощью Facebook?

Если вы смотрите на страницы Starbucks, Disney, Converse и Coca-Cola с миллионами подписчиков на Facebook, и задаетесь вопросом: "Сколько работа с социальными сетями добавляет к выручке? И как аккаунт может приносить прибыль?" Эта книга дает готовые решения взаимодействия в соцсетях, способные работать на вас.

Купить книгу Аккаунт. Реактивное продвижение в социальных сетях, Миколай Ян Пискорски