Всегда рядом

2012

Никто не знает, откуда они приходят.
Но они здесь.
Невероятные птицы в небесной высоте бесконечной ночи...
Графическая новелла Тоби Риддла - история о свете и темноте, сомнениях и надежде, сострадании и дружбе - короткая и бесконечная. Магия книги в поглощающей силе чувств, которыми мечтаешь поделиться с теми, кого любишь.

Книга "Всегда рядом" - прекрасная возможность сказать дорогим сердцу людям о своей привязанности и о том, как важно чувствовать их присутствие рядом. Ангельские создания внутри книги - близкие и родные люди в нашей жизни.
Графическая новелла дополнит коллекцию библиофила-эстета, станет трогательным подарком к Новому году.
Издание представлено в стильном оформлении: это красочно иллюстрированная книга, украшенная виньеткой для поздравительного адреса (внутри). Бумага мелованная.

Книга Тоби Риддла "Всегда рядом" говорит о том, что такое любовь, с помощью религиозно-поэтического символа. Ангел всегда придет на помощь, защитит драгоценное сердце. Но кто задумывается о том, что и его силы когда-нибудь будут на исходе?

Купить книгу Всегда рядом, Тоби Риддл